кв.1 Byakuran Gesso > Rokudo Mukuro Палермо
кв.2 Sawada Tsunayoshi > Dino Cavallone Катания
кв.3 Irie Shoichi > Gokudera Hayato > Noa Fortis > Akela Этна
кв.4 Chrome Dokuro > Gottfried Lenz Палермо
кв.5 Hibari Kyoya > Ortega Gray > GM Кальяри
кв.6 Sora Akahino > Mark Torvaldson > Matthew Richter > Veliar Палермо
кв.7 Leonardo Forte > Sasagawa Kyoko Катания
кв.8 Xanxus > Mammon > Superbi Squalo > GM Палермо
кв.9 Illariona Rosso > Leon D`Arco Палермо


ПАЛЕРМО
+43°C
09:00-10:30
ЭТНА
+38°C
09:00-10:30
КАЛЬЯРИ
+40°C
09:00-10:30
КАТАНИЯ
+35°C
09:00-10:30

Rapsodia di Cielo

Объявление



Takeshi Yamamoto, Reborn, Ryohei Sasagawa, Verde
и другие проходят по акции.
Спешите занять свою роль!
Печать на кольцах Марэ сломалась – древним камням, заключенным в металл, требовались владельцы, а всей системе – единство. Но кольца пропали, просто исчезли, и теперь никто не знает где они.Но главное то, что освобожденная энергия нашла лишь единственный выход – обернуться природным катаклизмом...
узнать подробности
У НАС НОВЫЙ ДИЗАЙН!
о некорректном отображении сообщайте в теме.
*все мелкие недочеты до воскресенья будут убраны



ГЛАВНЫЙ
АДМИНИСТРАТОР

осн. работа: квесты

loken62


АДМИНИСТРАТОР

осн. работа: дизайн
393919252
chrisss.b


МОДЕРАТОР

осн. работа: анкеты
647070567
empty_keloor


МОДЕРАТОР

осн. работа:
связь с игроками
602986285
arashi-sama94






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rapsodia di Cielo » Гостевая книга » Вопрос/ответ.


Вопрос/ответ.

Сообщений 151 страница 180 из 255

151

Reborn, один флуд это как-то печально. Все таки ролка игровая

0

152

Добрый вечер. Захотелось поиграть хранителем - неканоном, желательно Облака. Соотвественно вопрос - с какой семьей сейчас хорошо идет игра, чтобы не было так что зарегистрировалась, а играть не с кем.

0

153

Приветствую) Вообще квесты пишутся на игроков, так что активность во всех семьях одинакова, иногда правда игрокам приходиться ждать, чтобы появились со-игроки, но это бывает на первых парах после принятия только.
А если про Хранителя Облака, то свободное место есть в семье Fratelli di Sangue.

0

154

Приветствую вас администрация. Вчера не смог ответить на ваши вопросы насчет плагиата. И дабы все разъяснить я пришел сам. Можно услышать ваши претензии?

0

155

Здравствуйте, администрация сего форума. Хотелось бы мне выбрать какого-нибудь персонажа, но вот не знаю - какой вам больше всего нужен. А привык я все-таки отыгрывать все-таки иллюзионистов, я их полгода уже отыгрываю, а другие виды пламени мне чужды~ Так вот, мне бы хотелось узнать, какой персонаж максимально вам нужен в игру? Конечно, я понимаю, что вопрос глупый, но я просто не могу решить, кого мне отыгрывать.

0

156

Здравствуйте)
Из туманников у нас свободны: Фран, хранитель Каваллоне и хранитель Фрателли. я, как Каваллоне, буду агитировать Вас к себе, естественно
Кто макс. нужен? Даже не знаю, честно говоря...
А давайте Вы добавитесь ко мне в аську/скайп и все обсудим?) они указаны в профиле

0

157

Хорошо, Иллариона.
Если что, мой ник Товарищ Сталин. Сейчас Вас добавлю.

0

158

Мне на самом деде просто интересно, как поживает рапсодия. Случайно на неё наткнулся сейчас.
И как поживает Дино-сан, или тут он вроде Тсуной был?

0

159

просрал пароль

0

160

бель\лавик написал(а):

Мне на самом деде просто интересно, как поживает рапсодия. Случайно на неё наткнулся сейчас.
И как поживает Дино-сан, или тут он вроде Тсуной был?

Он Цуной и остался.
А Рапса поживает довольно хорошо, спасибо)

0

161

о, ну тогда скажите, принимаете ли вы женщин-неканонов в Кокуё? а то мукуро там один такой :с

0

162

бель\лавик, тунец он тут один) а я вас знаю?)

0

163

тсуна, дино-сан, как вы не узнали беля с паста? стыд и грех! --"

0

164

бель\лавик, меня смутил Лавик)

0

165

Есть один вопрос. Позволяется ли содавать второстепенных персонажей для семей (не только для Вонголы, но и, например, Каваллоне), и есть ли в них потребность? Так же вопрос - ограничивается ли число второстепенных женских персонажей? ("2 девушки на семью")

0

166

Если быть честным, то нужда во второстепенных персонажах пока не наблюдается, но надо смотреть конкретно на вашего героя. Если он будет гармонично вписываться в мир, то вполне можно ввести его в игру)

0

167

Ну, например, информатор (хотя, быстрее всего, информатор) семьи Каваллоне.

0

168

Хорошо, если персонаж будет логично смотреться в семье, тогда можно ввести его) Девушку, кстати, можно

0

169

Не вопрос.
В каком-то смысле это действительно неубиваемый форум.
Примите как комплимент.)

p.s: неплохо было бы создать тему и для мнений =)

0

170

анонимец, спасибо большое за такой комплимент.
А Ваше предложение мы рассмотрим.

0

171

Не знал куда задать вопрос, поэтому решил сюда. А Расиэль(брат-близнец Бельфегора) свободен, и вообще возможно занять его роль? В списке персонажей не нашел(.

0

172

Расиэля у нас нет, потому что он умер в битве с Варией

0

173

Sawada Tsunayoshi, ок, спасибо.

0

174

Я правильно понял, что не смотря на удержание Тумана Фрателли, я всё равно могу написать анкету на эту роль?
И если да, то насколько сильным должен быть хранитель этой семьи? А так же - могу ли я из соображений минимализма совместить обычную и особую коробочку в одну, просто сделав, предположим, два входа для кольца?

0

175

iskatel,
Можете, пишите. Роль удерживается довольно долго. но никого так и не появилось, так что пишите.
Семья довольно сильная, но все же лучше знать меру. То есть тот же Форте с полпинка меня не вынесет, на счет слабака Савады не знаю. По силе они скорее равны и даже превосходят Вонголят, но тут уже за счет мифических коробочек.
Совмещать не советую, не стоит.

0

176

а... на туман каваллоне кто-нибудь еще претендует?

0

177

no name, раз игрок на занятую роль не появляется, Вы можете подавать анкету) Правила сего не запрещают.

0

178

Эмм...всем привет) Рохо хотел бы вернутся, возможно ли восстановить его анкету??
Но мне хочется изменить его не много...но...за год все таки опыта набрался и хочется чего-то получше чем то что было...

0

179

Ну, восстановить можно, но твоей семьи уже нет в живых, так что тебе надо подумывать о её смене

0

180

Фиоре Неро! И немного спосбности поменяю! Хочу быть ураганом!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов Поддержать форум на Forum-top.ru


Вы здесь » Rapsodia di Cielo » Гостевая книга » Вопрос/ответ.