кв.1 Byakuran Gesso > Rokudo Mukuro Палермо
кв.2 Sawada Tsunayoshi > Dino Cavallone Катания
кв.3 Irie Shoichi > Gokudera Hayato > Noa Fortis > Akela Этна
кв.4 Chrome Dokuro > Gottfried Lenz Палермо
кв.5 Hibari Kyoya > Ortega Gray > GM Кальяри
кв.6 Sora Akahino > Mark Torvaldson > Matthew Richter > Veliar Палермо
кв.7 Leonardo Forte > Sasagawa Kyoko Катания
кв.8 Xanxus > Mammon > Superbi Squalo > GM Палермо
кв.9 Illariona Rosso > Leon D`Arco Палермо


ПАЛЕРМО
+43°C
09:00-10:30
ЭТНА
+38°C
09:00-10:30
КАЛЬЯРИ
+40°C
09:00-10:30
КАТАНИЯ
+35°C
09:00-10:30

Rapsodia di Cielo

Объявление



Takeshi Yamamoto, Reborn, Ryohei Sasagawa, Verde
и другие проходят по акции.
Спешите занять свою роль!
Печать на кольцах Марэ сломалась – древним камням, заключенным в металл, требовались владельцы, а всей системе – единство. Но кольца пропали, просто исчезли, и теперь никто не знает где они.Но главное то, что освобожденная энергия нашла лишь единственный выход – обернуться природным катаклизмом...
узнать подробности
У НАС НОВЫЙ ДИЗАЙН!
о некорректном отображении сообщайте в теме.
*все мелкие недочеты до воскресенья будут убраны



ГЛАВНЫЙ
АДМИНИСТРАТОР

осн. работа: квесты

loken62


АДМИНИСТРАТОР

осн. работа: дизайн
393919252
chrisss.b


МОДЕРАТОР

осн. работа: анкеты
647070567
empty_keloor


МОДЕРАТОР

осн. работа:
связь с игроками
602986285
arashi-sama94






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rapsodia di Cielo » Гостевая книга » Вопрос/ответ.


Вопрос/ответ.

Сообщений 1 страница 30 из 255

1

Думаю тут всё понятно... Вы спрашиваете - мы отвечаем.

0

2

Здравствуйте, а почему я не могу зарегестрироваться? Можете зарегестрировать Villetta Nu, на ящик divacielo@gmail.com

0

3

Готово

0

4

Ой, вот я идиотка ==, удалите ту учетку и зарегьте пожалуйста на ящик divacielo@mail.ru...можно без Ню)))

0

5

Хех, бывает...зарегестрировал на новый, надеюсь этот тот? хДД

0

6

Мукуро-сан, Савада-сан, а я сижу и жду письма, чо))) Ну тогда собственно вопрос теперь уже по поводу роли. Можно мне быть боссом Омичидио девушкой? Прошу сразу тапками не кидаться. Я не с потолка взяла персонажа, а есть задумки, и очень хочется их реализовать. Я могу рассказать в анкете об "истинных" намерениях Омичидио и почему целью стала именно Варии. Вобщем Мери Сью большого не будет, обещаю ^^ Разрешите? У меня такой интересный персонаж получается...

0

7

Ммм...не знаю, тут все будет не просто, не могли бы вы скинуть мне в ЛС аську, и мы там бы обсудили

0

8

Отправила ^^

0

9

Очень хочется поиграть, но закончила смотреть аниме недавно... и так вот, вопрос, кем посоветуете поиграть и кто пока сильно нужен?

0

10

Ми
Вообще, лучше играть тем персонажем, который Вам особо близок. Если хотите играть какноном, то можете взять персонажа по акции, например. Их достаточно много.
Но на самом деле мне лично трудно посоветовать,все зависит от Ваших предпочтений. Ведь были же какие-то любимчики у Вас, когда Вы аниме смотрели))

0

11

Rokudo Mukuro
любимчики были, но вот почему-то я плохо представляю как отыграть этих "любимчиков" ^ ^"
тогда пойду пройдусь по акциям ^ ^

0

12

а у меня еще вопрос, в акциях я вижу лишь первое сообщение, это так задумано? хд

0

13

Да, так и должно быть)
Собственно, вы копируете шаблон анкеты и пишете только те пункты, которые указаны в акции. В теме самой акции ничего писать не надо

0

14

Nelliel Silenzio
ну тогда вообще тупой вопрос, где шаблон-то? ^ ^"

0

15

Ми
Тут вот
Думаю, дальше разберетесь)

0

16

А теперь "Остапа понесло", и понесло его по вопросам:

1. Для нормального и логического написания анкеты, мне нужно знать дату, а лучше всего год кой идет в игре, собственно - какой год в игре?
2. В FaQ заметил несколько заметок:
1) "- основное оружие (перчатки, катана, пистолеты…)."
2) "- коробочки (львенок, сова, бык…)"
Вопрос на тему первого/второго вопроса - перечисленное в скобках оружие/животные, единственные дозволенные или я туго что-то понимаю на ночь глядя? Или же это аля "Пометка для неоповещеных"?
3. Каким, извиняюсь, раком, можно попасть на службу в Omicidio. В моей анкете написано банальное "Его приметило "Небо" семьи, и приняло в стройные ряды независимых убийц" - такой вариант рассматривается, или нужно "боевое крещение" и все прочее?
4. Каков максимальный уровень колец Omicidio?
5. Возможно ли наличие нескольких колец в инвентаре (вспоминаем Кёю)?

0

17

+
6. Omicidio действуют в Италии как я понял, а где именно? (Милан, Венеция, Рим, Сицилия, ets.?)

0

18

Отвечу я.

Muromaru написал(а):

1. Для нормального и логического написания анкеты, мне нужно знать дату, а лучше всего год кой идет в игре, собственно - какой год в игре?

Все персонажи ТИЛ, следовательно, десять лет вперед от каноничных событий.

Muromaru написал(а):

2. В FaQ заметил несколько заметок:

Все на Вашу фантазию. Хоть маргаритками воюйте, лишь бы эффективно. Животные также, но в отличии от Фрателли, у нас нет мифических (почему у нас? - я есмь хранитель Урагана в Омичидио).

Muromaru написал(а):

3. Каким, извиняюсь, раком, можно попасть на службу в Omicidio.

Любым раком. Просто "Понравился босс" лучше не писать, ибо да. Допустим, у Вас связи, или родители-мафиози, или Вы закоренелый киллер, и вот, по связям, вышли на Омичидио, все понравилось, Вас приняли. Вооот.

Muromaru написал(а):

4. Каков максимальный уровень колец Omicidio?

A, но не более одного такого кольца. Шкатулку с B-шками тоже лучше не таскать, три будет вполне-вполне.

Muromaru написал(а):

6. Omicidio действуют в Италии как я понял, а где именно? (Милан, Венеция, Рим, Сицилия, ets.?)

Палермо.
А действуем мы везде Х)

Отредактировано Lennon Murphy (2011-03-31 23:24:28)

0

19

Все персонажи ТИЛ, следовательно, десять лет вперед от каноничных событий.

Поставим вопрос по-другому: Какой был год в аниме? Или лучше, бога ради, назовите мне просто год, я на том и успокоюсь.

Допустим, у Вас связи, или родители-мафиози, или Вы закоренелый киллер, и вот, по связям, вышли на Омичидио, все понравилось, Вас приняли. Вооот.

Как бы Вам так сказать. Родители у моего персонажа просто трудяги, которые связей не имеют. Ладно, выдумаем мифического друга-мафиози.

А действуем мы везде Х)

Мы колдуем и телепортируемся? ))
[считайте это риторическим вопросом]

0

20

Muromaru написал(а):

Поставим вопрос по-другому: Какой был год в аниме? Или лучше, бога ради, назовите мне просто год, я на том и успокоюсь.

Кто ж знает. Тайна года нам не раскрыта.

Muromaru написал(а):

Как бы Вам так сказать. Родители у моего персонажа просто трудяги, которые связей не имеют. Ладно, выдумаем мифического друга-мафиози.

Давайте)

Muromaru написал(а):

Мы колдуем и телепортируемся? ))

Нет, мы просто всемогущи *А*

0

21

на роль хранителя облака в варию принимаются женские персонажи?

0

22

track написал(а):

на роль хранителя облака в варию принимаются женские персонажи?

Читаем FAQ - нет, не принемаются~

0

23

а продержите роль хранителя облака в Варии.

0

24

Роль придержана. Но в следующий раз лучше оставляйте заявку в спец.теме).

Отредактировано Monica Tiziano (2011-04-22 03:32:41)

0

25

Можно ли попросить администрацию сменить имя неканонного персонажа? Просто имя ну вот никак не подходит

0

26

^^ написал(а):

Можно ли попросить администрацию сменить имя неканонного персонажа? Просто имя ну вот никак не подходит

Речь о Ниагаве Амане?

0

27

Да, о нем.

0

28

^^ написал(а):

Да, о нем.

Надеюсь, Ваш неканон мужского пола?)

0

29

^^ написал(а):

Да, о нем.

Увы, нет, ибо этот персонаж уже участвовал не в одном отыгрыше, и менять везде его имя - муторно.

0

30

Абсолютно мужского.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов Поддержать форум на Forum-top.ru


Вы здесь » Rapsodia di Cielo » Гостевая книга » Вопрос/ответ.