кв.1 Byakuran Gesso > Rokudo Mukuro Палермо
кв.2 Sawada Tsunayoshi > Dino Cavallone Катания
кв.3 Irie Shoichi > Gokudera Hayato > Noa Fortis > Akela Этна
кв.4 Chrome Dokuro > Gottfried Lenz Палермо
кв.5 Hibari Kyoya > Ortega Gray > GM Кальяри
кв.6 Sora Akahino > Mark Torvaldson > Matthew Richter > Veliar Палермо
кв.7 Leonardo Forte > Sasagawa Kyoko Катания
кв.8 Xanxus > Mammon > Superbi Squalo > GM Палермо
кв.9 Illariona Rosso > Leon D`Arco Палермо


ПАЛЕРМО
+43°C
09:00-10:30
ЭТНА
+38°C
09:00-10:30
КАЛЬЯРИ
+40°C
09:00-10:30
КАТАНИЯ
+35°C
09:00-10:30

Rapsodia di Cielo

Объявление



Takeshi Yamamoto, Reborn, Ryohei Sasagawa, Verde
и другие проходят по акции.
Спешите занять свою роль!
Печать на кольцах Марэ сломалась – древним камням, заключенным в металл, требовались владельцы, а всей системе – единство. Но кольца пропали, просто исчезли, и теперь никто не знает где они.Но главное то, что освобожденная энергия нашла лишь единственный выход – обернуться природным катаклизмом...
узнать подробности
У НАС НОВЫЙ ДИЗАЙН!
о некорректном отображении сообщайте в теме.
*все мелкие недочеты до воскресенья будут убраны



ГЛАВНЫЙ
АДМИНИСТРАТОР

осн. работа: квесты

loken62


АДМИНИСТРАТОР

осн. работа: дизайн
393919252
chrisss.b


МОДЕРАТОР

осн. работа: анкеты
647070567
empty_keloor


МОДЕРАТОР

осн. работа:
связь с игроками
602986285
arashi-sama94






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rapsodia di Cielo » Гостевая книга » Книга жалоб.


Книга жалоб.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Если вы все еще хотите жаловаться, *достает стаканы* то вам сюда. Предложения по поводу улучшения ролевой так же пишем тут.

0

2

Жалоба первая и единственная. Не знаю, от чего это зависит, но сайт ужааасно медленно грузится и часто тупит. Больше нигде таких проблем нет. У Лена тоже так же.

0

3

Внезапное явление "Христа народу" в лице покойного босса Омичидио.
Господа, Вы большей хрени написать не могли?
Я, как сам отыгрывающий Занзаса сижу с прической "волосы дыбом" от логики и стиля человека, у которого явно залипает пробел. Ибо нет в нашенском языке слов, которыми он весь пост сыплет.
Плюс, читали бы хоть, что писалось раньше. А если навык чтения не развит - хоть бы убили красиво. Логично, что ли. Ибо от того, что есть, хочется выть. Любому, кто стукнется, подробно изложу, почему Никола не могла ТАК проиграть. Я, пардонте, знаю Занзаса и целенаправленно писала анкету, что б не просрать.
А к чему все это? Господа, дружите с логикой. Уж если фигню делаете, так хоть осуществляйте ее нормально.

И да, прошу на сообщение адекватно ответить, а не удалять. Ибо мата здесь нет, перехода на личности тоже. Все по делу, столь топорное разруливание которого вызывает печаль.

Отредактировано Nikola (2011-11-01 04:12:53)

-1

4

Отвечаю на сообщение. Собственно можно было бы развязать демагогию по поводу, правильный пост или нет, но я не стану скорее перечислю все по пунктам.
1. Пост писался с моего одобрения и то, что вы наставили минусы Зан, только выставляет вас с некрасивой стороны.
2. Вы ушли. А убить теперь можно всех хоть банановой кожурой. Договоренности в стиле: "убейте меня так, а никак по-другому" не было, доигрывать свои линии вы все отказались, а теперь предъявляете претензии. Да каким бы образом Занзас не убил вашего персонажа - это уже проблема Занзаса и администрации см пункт 1.

Я ответил, как и попросили. Теперь уже я прошу не разводить дальнейших рассуждений и споров. И если что-то интересует -  спрашивать конкретного человека в ЛС

+2

5

Ну что я могу сказать. Если столь простые нормы, как банальное уважение к чужому труду и элементарное умение написать не отсебятину, а, подобно нормальным ролевикам, грамотно вписаться в сюжет и повернуть его в свою сторону следуя логике Вам не доступны...
Могу лишь посочувствовать)

Отредактировано Nikola (2011-11-02 21:28:00)

0

6

К сожалению уважения к чужому труду у четырех минусов тоже сложно найти, так что пускай каждый останется при своем субъективном мнении.
Продолжать дальше дискуссию не вижу смысла, поэтому все последующие посты по этой теме будут удаляться.

0

7

Сильно извиняюсь перед Тсуной, но я не могу остаться не при деле, и как бы мое сознание не шептало мне "Остановись", мне на глотку давит обыкновенная человеческая гордость.
  Миледи, вы говорите "перехода на личности нету", хотя я вижу откровенное смешивания меня с грязью, если вы желаете объяснений, я могу изложить в личном сообщение, то, почему у меня "зависает пробел" - так что прошу вас не противоречить самой себе, и излагаться по делу, а не только для того, чтобы задеть мою скромную личность своим эго размером во вселенную. И к слову - навык чтения у меня развит более чем, были некоторые обстоятельства из-за которых я читать все это не стал; а вот про убивать "красиво" это вообще смешно, мне уж как-то описывать это в стиле "и свет заходящего солнца очерчивал фигуры двух человек, она лежала, поверженная, но не сломленная, а он нависал над ней запыхавшийся, с неприятной улыбкой на губах. Это было начало конца. Один выстрел и где-то вдали испугавшись вспорхнула стая черных воронов, а черные лакированные ботинки стали покрыты пятнами пока еще теплой крови", вот такое мне не пристало, Занзас - зверь, дикий, беспощадный, и нянькаться он бы с Николой не стал, я описываю так, чтобы передать эмоциональный фон ситуации, а не чтобы ""красиво уйти в закат", или вы больше любите наборы красивых крылатых фраз и слащавые словечки? Я не тот Занзас с которым вы играли и рассказывать вам о том, что как хорошо бы вы смотрелись в боссовской койке, а не на поле брани - я не буду, это сражение, а не сексуальные ролевые игрища, уж простите, человек с которым вы играли, мне понравился более чем - но это просто отморозило мне все представление о "сражениях".
  К слову о том, что вы не могли так умереть. Милейшая, прошу меня простить, но вы читер чистой воды, ну я не представляю как пэту из коробочки создавать крылья из пламени, вы вообще представляете, как подобная способность высасывает резервы вашего пламени? Вы концентрируете, придаете нужную форму и поддерживаете это, да еще и к тому же успеете кидаться фаерболами и грозиться своим ЧСВ; и уж я не говорю о всех остальных способностях, если вы хотели выделиться, то выделялись бы не модифицированным пламенем с примесями непонятно чего, а чем-нибудь иным. Любого можно покалечить, у всех есть своя брешь - словом или делом, но прикончить вашу Николу можно. Я изложил так, как мне хотелось бы это видеть.
  За сим откланиваюсь, и более слова не вставлю. Да и тыкать в меня минусами, еще и со своими сторонниками было верхом юмора, я действительно от души посмеялся, если вам требовалось унизить меня или показать мне на мои ошибки - то вы с успехом это сделали в посте, с которого и началась вся эта эпопея.

+ пост на ошибки я проверил, пробелы везде расставил.
Так что, я теперь чист и невинен.

Отредактировано Xanxus (2011-11-02 23:44:02)

0

8

Не знаю, куда написать я не совсем уверен, что это жалоба, но это то, что меня печалит. Я пришел сюда играть, но в итоге за месяц написал один пост, да и то, сейчас вишу снова в ожидание решения администрации. Я понимаю, что тут многие, если не все, являются студентами, но если смотреть, список активности пользователей, что мы видим?1-2 члена администрации присутствуют на ролевой каждый день, не обязательно кто-то конкретно, я сейчас не буду выкладывать, активности и т.д. Просто мне хотелось бы знать, мне не рассчитывать на большее на этой ролевой? или нет? Может быть - это просто такой период всеобщей занятости? Или стандарт активности..

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов Поддержать форум на Forum-top.ru


Вы здесь » Rapsodia di Cielo » Гостевая книга » Книга жалоб.