Rapsodia di Cielo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Rapsodia di Cielo » Гостевая книга » Вопрос/ответ.

Вопрос/ответ.

Сообщений 211 страница 218 из 218

211

Есть тут кто-нибудь?

0

212

Гокудера, стукнись к кому-то из администраторов в аську (моя пока не работает).

0

213

Доброго времени. Ваш баннер не отображается, перезалейте? Судя по сообщениям в теме баннерообмена эта проблема уже несколько раз была, однако, Вы пошли на баннерообмен не перезалив картинку.
Обратитесь в тему баннерообмена, чтобы мы переустановили.
С уважением, администратор VK: Castle of illusion.

0

214

Друг, здравствуйте. Не совсем понимаю о чем Вы, так как наш баннер у вас отображается, сам код исправен, да и жалоб/просьб с нашей стороны не выдвигалось.

0

215

Ещё раз доброго времени. Это не жалоба и не просьба. И не глюк моего компьютера, как я хотел бы подумать. У пяти человек с моего форума он не отображается. На нас это никак не сказывается. Думаю, это неудобно для Вас и развития Вашего форума.
В доказательство:

Скрины

Из Вашей темы: s3.uploads.ru/gQCoz.png
Из темы на моем форуме: s2.uploads.ru/LIlK0.png
Так как публиковать ссылки нельзя, просто скопируйте их в строку ввода.

Возможно, что хостинг, но при вбивании ссылки в строку ввода выводится на главную страницу хостинга, но никак не прогружает картинку.
Ещё раз с уважением, всё тот же администратор VK.

0

216

Друг, хм, это все весьма странно, так как я его вижу. Но раз у кого-то не отображается, значит да - нужно перезалить. Спасибо Вам за внимание и терпение) Не перевелись еще хорошие люди))

0

217

Поздравляю глав.гада этого форума, а так же по совместительству тунца и моего хорошего друга с прошедшим Днем Рождением! Тунец, хоть ты и родился в первый день зимы, но ты очень солнечный и яркий человек. Оставайся таким и дальше, радуй своих друзей и меня в частности. Желаю тебе крепкого здоровья и долгих лет жизни, творческих успехов и не только. Желаю тебе больших и светлых чувств и поменьше проблем.

0

218

а форум еще живет?) Если да, то ждите меня с анкетой в скором времени.

0

Вы здесь » Rapsodia di Cielo » Гостевая книга » Вопрос/ответ.