кв.1 Byakuran Gesso > Rokudo Mukuro Палермо
кв.2 Sawada Tsunayoshi > Dino Cavallone Катания
кв.3 Irie Shoichi > Gokudera Hayato > Noa Fortis > Akela Этна
кв.4 Chrome Dokuro > Gottfried Lenz Палермо
кв.5 Hibari Kyoya > Ortega Gray > GM Кальяри
кв.6 Sora Akahino > Mark Torvaldson > Matthew Richter > Veliar Палермо
кв.7 Leonardo Forte > Sasagawa Kyoko Катания
кв.8 Xanxus > Mammon > Superbi Squalo > GM Палермо
кв.9 Illariona Rosso > Leon D`Arco Палермо


ПАЛЕРМО
+43°C
09:00-10:30
ЭТНА
+38°C
09:00-10:30
КАЛЬЯРИ
+40°C
09:00-10:30
КАТАНИЯ
+35°C
09:00-10:30

Rapsodia di Cielo

Объявление



Takeshi Yamamoto, Reborn, Ryohei Sasagawa, Verde
и другие проходят по акции.
Спешите занять свою роль!
Печать на кольцах Марэ сломалась – древним камням, заключенным в металл, требовались владельцы, а всей системе – единство. Но кольца пропали, просто исчезли, и теперь никто не знает где они.Но главное то, что освобожденная энергия нашла лишь единственный выход – обернуться природным катаклизмом...
узнать подробности
У НАС НОВЫЙ ДИЗАЙН!
о некорректном отображении сообщайте в теме.
*все мелкие недочеты до воскресенья будут убраны



ГЛАВНЫЙ
АДМИНИСТРАТОР

осн. работа: квесты

loken62


АДМИНИСТРАТОР

осн. работа: дизайн
393919252
chrisss.b


МОДЕРАТОР

осн. работа: анкеты
647070567
empty_keloor


МОДЕРАТОР

осн. работа:
связь с игроками
602986285
arashi-sama94






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rapsodia di Cielo » Катания » Улицы


Улицы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...

0

2

Бездействие всегда раздражало Форте: энергия ежедневно накапливалась, но не находила себе выхода, что  провоцировало вспышки ярости. День изо дня шел по выверенному кругу: сон, еда, шахматы с секретаршей, приносящей еду, надо сказать, что девушка делала определенные успехи, но внимательности ей недоставало. От скуки босс Фрателли даже взялся за карандаш и бумагу, но после нескольких неудачных каракуль понял, что таланта художника у него нет, и не предвидится. Дни шли, в воздухе витала пародия на перемирие, а Лео начинал все больше спать. Конечно, здоровый сон полезен, но не тогда, когда он грозится перерасти в спячку или стать вечным. Ни то ни другое не прельщало, поэтому нужно было что-то делать. Новости о свихнувшейся природе давно достигли ушей Форте, но сначала он не придавал им значения, ведь он и его семья не имеют к этому отношения, а потом мысли собрались в кучу и предложили устроить себе путешествие. Очередная глупость показалась спасательным кругом, поэтому Лео даже не стал ничего обдумывать, просто накинул на спину рюкзак с самыми необходимыми вещами, заткнул за пояс ножи, проверил наличие коробочки с Морте и отправился в Катанию.
Частично город выглядел вполне обычно, но чем ближе Форте подбирался к своей старой квартире, тем заметнее становились последствия разрушений. Когда-то Лео тут жил. Сейчас, по знакомым когда-то улицам тянулись караваны грузовиков, одни были набиты ящиками с припасами и одеждой, а из других, тянущихся в противоположную сторону, торчали ветки, обломки, куски мебели. В памяти колыхнулось старое воспоминание: такие же грузовики вывозили обломки из выжженной им и его “друзьями” деревни, это было всего за несколько часов до того, как их начали отстреливать, как собак. Казалось, прошло уже много времени для ненависти, но ничего так не тревожит старые раны, как услужливая память.
Таксист свернул во дворы, объезжая затор,  и колонны скрылись за домами, забирая с собой дурные воспоминания. Эта часть города была совершенно незнакомой, казалось, её отстроили недавно, а может, она всегда была такой, просто Лео забыл. Они немного пропетляли дворами и выехали к самому дому, где когда-то давно Форте провел четыре самых тяжелых месяца своей жизни. Расплатившись , он шагнул на порог, у которого появилась одна единственная ступенька. Дом вообще выглядел новеньким и ухоженным, сразу и не скажешь что ему уже больше десяти лет. Дверь приветливо распахнулась, не издав когда-то раздражавшего Лео скрипа, тогда его раздражал почти любой  звук, а сейчас это как-то огорчило. За квартирой все эти годы следили, Форте за это ежемесячно платил, некоторым своим необъяснимым капризам он просто не мог отказать, кто же знал, что он сюда еще вернется.
Несколько раз повернув ключ в замочной скважине, он распахнул дверь в прошлое. По телу пробежали легкие мурашки, и Альбинос усмехнулся своей нелепой сентиментальности. Кто знал. В квартире пахло чем-то ненавязчиво сладким, мягкий свет заливал полупустую комнату, а ветер легко играл с занавесками, через приоткрытое окно. Лео кинул сумку на кресло и немного осмотрелся, отмечая про себя очевидные изменения. На полу разлегся большой синий ковер с высоким ворсом, Лео снял кроссовки и босыми ногами прошелся по нему. В углу ютилось неопределенного вида растение, отдаленно напоминавшее небольшое дерево, будь оно у Форте раньше, оно бы едва ли пережило даже те месяцы, что он тут жил. Тогда никого не интересовало, откуда у облезлого мальчишки деньги на квартиру, а сейчас никого не интересует, откуда у него деньги на её содержание и ремонт. Всем было плевать, и его это устраивало.
Больше сильных  изменений Форте не обнаружил, старое кресло в новой обивке стояло около растения, перед ним небольшой столик, в противоположном углу дешевый телевизор. Просто и даже несколько уютно.
Лео подошел к приоткрытому окну и выглянул на улицу: окна выходили на противоположную от входа в здание сторону.  Из окна открывался отличный вид на руины, которые когда-то носили гордые названия жилых зданий, вокруг копошились люди, разгребая завалы, рядом стояли злосчастные грузовики и машины скорых. В голове мелькнула странная мысль, отчего-то показавшаяся не такой уж бредовой. Он же воюет  с Вонголой, а не с простыми людьми, время, когда он был озлоблен на весь мир, прошло, да и нет в нем пустой жестокости, которой его зачем-то окрестили. Поэтому он вполне может помочь. Все равно ему больше нечего делать, не сидеть же целыми днями в пустой квартире, туда даже шахмат нет, не говоря уже о том с кем играть. Поэтому Форте снова с легкостью подался своим странным желаниям.
Альбинос быстро направился  к руинам, с целью предложить свою посильную помощь.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов Поддержать форум на Forum-top.ru


Вы здесь » Rapsodia di Cielo » Катания » Улицы