кв.1 Byakuran Gesso > Rokudo Mukuro Палермо
кв.2 Sawada Tsunayoshi > Dino Cavallone Катания
кв.3 Irie Shoichi > Gokudera Hayato > Noa Fortis > Akela Этна
кв.4 Chrome Dokuro > Gottfried Lenz Палермо
кв.5 Hibari Kyoya > Ortega Gray > GM Кальяри
кв.6 Sora Akahino > Mark Torvaldson > Matthew Richter > Veliar Палермо
кв.7 Leonardo Forte > Sasagawa Kyoko Катания
кв.8 Xanxus > Mammon > Superbi Squalo > GM Палермо
кв.9 Illariona Rosso > Leon D`Arco Палермо


ПАЛЕРМО
+43°C
09:00-10:30
ЭТНА
+38°C
09:00-10:30
КАЛЬЯРИ
+40°C
09:00-10:30
КАТАНИЯ
+35°C
09:00-10:30

Rapsodia di Cielo

Объявление



Takeshi Yamamoto, Reborn, Ryohei Sasagawa, Verde
и другие проходят по акции.
Спешите занять свою роль!
Печать на кольцах Марэ сломалась – древним камням, заключенным в металл, требовались владельцы, а всей системе – единство. Но кольца пропали, просто исчезли, и теперь никто не знает где они.Но главное то, что освобожденная энергия нашла лишь единственный выход – обернуться природным катаклизмом...
узнать подробности
У НАС НОВЫЙ ДИЗАЙН!
о некорректном отображении сообщайте в теме.
*все мелкие недочеты до воскресенья будут убраны



ГЛАВНЫЙ
АДМИНИСТРАТОР

осн. работа: квесты

loken62


АДМИНИСТРАТОР

осн. работа: дизайн
393919252
chrisss.b


МОДЕРАТОР

осн. работа: анкеты
647070567
empty_keloor


МОДЕРАТОР

осн. работа:
связь с игроками
602986285
arashi-sama94






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rapsodia di Cielo » Флуд » Флуд №34. В честь котлет и колбасы


Флуд №34. В честь котлет и колбасы

Сообщений 1 страница 30 из 83

1

...

Отредактировано Gottfried Lenz (2012-11-12 12:57:38)

0

2

Кто-то голоден?

0

3

Rokudo Mukuro, да .__.

0

4

Ну вот, без меня добили флуд Q____Q

Всем вечера, ага :3

0

5

Leon D'Arco, я думаю, ты переживёшь. Привет, солнце моё, радость моя, я скучал *__*

0

6

Matthew Richter, О боже....
Я еще не привык к таким твоим приветствиям оО
Привет-привет! *устало машет ручкой*

0

7

Leon D'Arco, бгг, люблю внезапность. Положи ручку, нечего ею махать, ею писать надо.
Как жизнь?

0

8

Matthew Richter, пришел с репетиции нашего нового проекта на фест. Неважно себя чувствую из-за болей ноги и сердечного приступа, (очередного ==) В общем, я в порядке ^ ^ Сейчас сижу и делаю контрольные по русскому к сессии.
А у тебя как?

0

9

Leon D'Arco, девять постов да два дня, и мозг немного набок.
Я думал, сердечные приступы обычно в возрасте появляются.

0

10

Matthew Richter, Оу... Долгов накопил? Поздравляю с тем, что справился с ними :3

Хм, ну... У меня не совсем обычные приступы. Сердце начинает биться быстрее, его ритм сбивается, кровь нормально не циркулирует по телу, в легких не хватает воздуха, в ушах начинает звенеть и я падаю замертва и мне трудно двигаться Q_Q
У меня сердечный клапан не до конца открывается и аритмия из-за нервов сильная. Мне нельзя сильные нагрузки на тело и нервничать ^ ^ А еще я правильно должен питаться, спать 8 часов в день и не напрягаться xD Что я не делаю xD Я, наверное, и до 40 лет не доживу ^ ^

0

11

Matthew Richter, Йаааааа! Давай не будем о грустном!
Ты учишься или работаешь? Или то и другое?

0

12

Leon D'Arco написал(а):

Оу... Долгов накопил? Поздравляю с тем, что справился с ними :3

Уехал на два дня, вернулся - дохрена долгов по постам.

Leon D'Arco написал(а):

Я, наверное, и до 40 лет не доживу ^ ^

Скоро конец света, мы всё равно все умрём. *пофигистично*

Leon D'Arco написал(а):

Ты учишься или работаешь? Или то и другое?

В данный момент - не работаю, но обычно и учусь и работаю сразу. Хотя я предпочёл бы не делать ни того, ни другого х') Только вот курс, увы, не последний.

0

13

Matthew Richter написал(а):

Уехал на два дня, вернулся - дохрена долгов по постам.

Это называется закон подлости хД

Matthew Richter написал(а):

Скоро конец света, мы всё равно все умрём. *пофигистично*

А я не верю в эту чепуху хД

Matthew Richter написал(а):

В данный момент - не работаю, но обычно и учусь и работаю сразу. Хотя я предпочёл бы не делать ни того, ни другого х') Только вот курс, увы, не последний.

Ох... Я бы поработал лучше =З= Хочу себе деньги для костюмов на наши выступления.... #лол #яопятьнасвоем

0

14

Leon D'Arco написал(а):

Это называется закон подлости хД

Да, зато когда я свободен - ни одного поста.

Leon D'Arco написал(а):

А я не верю в эту чепуху хД

Да я тоже. Но это весело.

Leon D'Arco написал(а):

Ох... Я бы поработал лучше =З= Хочу себе деньги для костюмов на наши выступления.... #лол #яопятьнасвоем

Косплеер, что ли?

0

15

Matthew Richter написал(а):

Да, зато когда я свободен - ни одного поста.

Ну... Я думаю это не на долго :3

Matthew Richter написал(а):

Да я тоже. Но это весело.

Еще как. Особенно когда разные бабули и дедули подходят на улице с разными буклетиками и говорят: От конца света, милок, тебя спасет только вера в Бога Всевышнего!
== Не навязывать свою веру чужим никто не учил их ==

Matthew Richter написал(а):

Косплеер, что ли?

Ну да :3 Так - по мелкому.  Плюс кавер танцор :3

0

16

Leon D'Arco написал(а):

Ну... Я думаю это не на долго :3

Один уже есть.

Leon D'Arco написал(а):

Еще как. Особенно когда разные бабули и дедули подходят на улице с разными буклетиками и говорят: От конца света, милок, тебя спасет только вера в Бога Всевышнего!
== Не навязывать свою веру чужим никто не учил их ==

Ты не веришь?

Leon D'Arco написал(а):

Ну да :3 Так - по мелкому.  Плюс кавер танцор :3

Небось корейщина ещё?
Что косплеил?

0

17

Matthew Richter написал(а):

Ты не веришь?

Я не русский, а бурят. У меня своя вера.

Matthew Richter написал(а):

Небось корейщина ещё?

Что в этом плохого == Хочу и слушаю "корейщину". Хочу и танцую. Это намного лучше, чем задротничать за компом или что-либо еще. У меня благодаря танцам теперь хорошая фигура (лол, сказал, как баба ==) и много настоящих нормальных друзей. И всё это благодаря "корейщине".

Matthew Richter написал(а):

Что косплеил?

Ну... Помаленьку разного. Я только начинающий. Пока только Покемоны, Триплексоголик и Стар Драйвер. В планах косбенда на следующий фест еще Шаман Кинг.

0

18

Leon D'Arco написал(а):

Хочу себе деньги для костюмов на наши выступления....

я знаю отличный способ заработка и с удовольствием помогу тебе с ним, но придется раздеться х))

0

19

Leon D'Arco написал(а):

Я не русский, а бурят. У меня своя вера.

"Русский" - понятие растяжимое.

Leon D'Arco написал(а):

Что в этом плохого == Хочу и слушаю "корейщину". Хочу и танцую. Это намного лучше, чем задротничать за компом или что-либо еще. У меня благодаря танцам теперь хорошая фигура (лол, сказал, как баба ==) и много настоящих нормальных друзей. И всё это благодаря "корейщине".

Кошмар. ещё один. Что за повальное увлечение этой хренью? *из лагеря старых Джей-рокеров* Лучше бы ставили свои танцы, а не танцевали уже готовое. Каждый раз на фестивалях фейспалмлю с этого.

Leon D'Arco написал(а):

Пока только Покемоны, Триплексоголик и Стар Драйвер. В планах косбенда на следующий фест еще Шаман Кинг.

Пикачу? xD И кого собрался из Шамана?

Irie Shoichi написал(а):

я знаю отличный способ заработка и с удовольствием помогу тебе с ним, но придется раздеться х))

х')

0

20

Irie Shoichi написал(а):

я знаю отличный способ заработка и с удовольствием помогу тебе с ним, но придется раздеться х))

Эй, нельзя :3 Я еще маленький ><

Matthew Richter написал(а):

"Русский" - понятие растяжимое.

Знаешь, те кто меня доставали в школе имели определенное определение этого понятия.

Matthew Richter написал(а):

Кошмар. ещё один. Что за повальное увлечение этой хренью? *из лагеря старых Джей-рокеров* Лучше бы ставили свои танцы, а не танцевали уже готовое. Каждый раз на фестивалях фейспалмлю с этого.

Еще раз повторяю, я стал увлекаться к-попом, когда он еще не был мейнстримом.
Пф, мы ставим и свои танцы, и боевки ставим.
И пожалуйста, не оскорбляй увлечения других людей. Я ничего против Джей-рока не имею (дядю Гакта люблю *О* ), так что можно без ругани пожалуйста? Даже если я тебе буду объяснять что хорошего в каверденсе и всем остальном - ты всё равно останешься при своем мнении, а я при своем. А холливара здесь - я не хочу ==

Matthew Richter написал(а):

Пикачу? xD И кого собрался из Шамана?

Нет, я Мяутом был хД
Из Шамана пока думаю, еще не определился, да и выбор пока большой хД

0

21

Leon D'Arco написал(а):

Знаешь, те кто меня доставали в школе имели определенное определение этого понятия.

Всего лишь школа. В школе всегда кого-нибудь достают по любому поводу.

Leon D'Arco написал(а):

Еще раз повторяю, я стал увлекаться к-попом, когда он еще не был мейнстримом.
Пф, мы ставим и свои танцы, и боевки ставим.
И пожалуйста, не оскорбляй увлечения других людей. Я ничего против Джей-рока не имею (дядю Гакта люблю *О* ), так что можно без ругани пожалуйста? Даже если я тебе буду объяснять что хорошего в каверденсе и всем остальном - ты всё равно останешься при своем мнении, а я при своем. А холливара здесь - я не хочу ==

Ну они реально достали - они ПОВСЮДУ. Я не знаю, чем спровоцирован такой взрыв популярности...
О, какой ты вежливый, обалдеть. Я аж не ожидал.

Leon D'Arco написал(а):

Из Шамана пока думаю, еще не определился, да и выбор пока большой хД

Ну да, персов-то там дохрена и больше.

0

22

Irie Shoichi написал(а):

я знаю отличный способ заработка и с удовольствием помогу тебе с ним, но придется раздеться х))

*Покосился, придвинул к себе ближе свой посох.*

0

23

Rokudo Mukuro написал(а):

*Покосился, придвинул к себе ближе свой посох.*

Ну да, хорошие шесты нынче редкость.)

0

24

Dokuro Chrome написал(а):

Ну да, хорошие шесты нынче редкость.)

О, Хром, давно не виделись, бгг.

0

25

Matthew Richter написал(а):

О, Хром, давно не виделись, бгг.

Ну очень давно, да.)

0

26

Matthew Richter написал(а):

Всего лишь школа. В школе всегда кого-нибудь достают по любому поводу.

Пф... Это не тебя постоянно вызывали к директору за драки на почве расовой неприязни.

Matthew Richter написал(а):

Ну они реально достали - они ПОВСЮДУ. Я не знаю, чем спровоцирован такой взрыв популярности...

Хм, не знаю... Может потому что к-поп приличнее и намного лучше современной непонятной говно-попсы? Потому что айдолы притягивают к себе не только внешностью но своими характерами, харизмой, и неповторимостью?
Я уже молчу о том, какие айдолы невероятные люди и что они добиваются популярности честными путями, а не как вся остальная попса через постель/"грязное белье" и остальную гадость.

Matthew Richter написал(а):

О, какой ты вежливый, обалдеть. Я аж не ожидал.

*пожал плечами* Какой есть. Тот раз был глупостью, да и из-за состояния здоровья я тогда был очень злой и нервный.

0

27

Dokuro Chrome, добрый вечер ^^

0

28

Leon D'Arco написал(а):

Пф... Это не тебя постоянно вызывали к директору за драки на почве расовой неприязни.

Меня вызывали неоднократно к директору и хотели исключить из школы, так что я знаю, о чём говорю.

Leon D'Arco написал(а):

Хм, не знаю... Может потому что к-поп приличнее и намного лучше современной непонятной говно-попсы? Потому что айдолы притягивают к себе не только внешностью но своими характерами, харизмой, и неповторимостью?
Я уже молчу о том, какие айдолы невероятные люди и что они добиваются популярности честными путями, а не как вся остальная попса через постель/"грязное белье" и остальную гадость.

Неповторимости не вижу, но тут дело вкуса. Для меня неповторим Виктор Цой, а не разодетые как попало певцы с однообразной музыкой. Не будем об этом.
Ну а насчёт путей - ты не можешь знать, как там и что. Так что лучше не считать своих идолов невероятными только якобы за "честные пути".

0

29

Доброго утра/дня.
Нароооод~ Что все опять расползлись? Ролка воскресла, не для того чтобы все сидели и молчали. Живее надо быть хоть немного.

0

30

Matthew Richter написал(а):

Меня вызывали неоднократно к директору и хотели исключить из школы, так что я знаю, о чём говорю.

*вздохнул* Брат по печальке...

Matthew Richter написал(а):

Неповторимости не вижу, но тут дело вкуса. Для меня неповторим Виктор Цой, а не разодетые как попало певцы с однообразной музыкой. Не будем об этом.

Я обожаю Цоя, я вырос на нем. послушал бы хоть немного и не сказал бы, что у них музыка "одинаковая" ><

Matthew Richter написал(а):

Ну а насчёт путей - ты не можешь знать, как там и что. Так что лучше не считать своих идолов невероятными только якобы за "честные пути".

Знаешь, в этом всё и различие. У корейцев другой менталитет, поэтому они открыто рассказывают и показывают как/что/кого и т.д. У них нет такой дурной привычки "врать" массе в этой индустрии.
Если всплывает эта ложь (а она обязательно всплывет) начинаются разбирательства, часто судебные, и это ни есть хорошо ни для агентств, которые раскручивают, ни для "фанатов", ни для самих звезд.
Noa Fortis, и вам не хворать~~~

0


Вы здесь » Rapsodia di Cielo » Флуд » Флуд №34. В честь котлет и колбасы