кв.1 Byakuran Gesso > Rokudo Mukuro Палермо
кв.2 Sawada Tsunayoshi > Dino Cavallone Катания
кв.3 Irie Shoichi > Gokudera Hayato > Noa Fortis > Akela Этна
кв.4 Chrome Dokuro > Gottfried Lenz Палермо
кв.5 Hibari Kyoya > Ortega Gray > GM Кальяри
кв.6 Sora Akahino > Mark Torvaldson > Matthew Richter > Veliar Палермо
кв.7 Leonardo Forte > Sasagawa Kyoko Катания
кв.8 Xanxus > Mammon > Superbi Squalo > GM Палермо
кв.9 Illariona Rosso > Leon D`Arco Палермо


ПАЛЕРМО
+43°C
09:00-10:30
ЭТНА
+38°C
09:00-10:30
КАЛЬЯРИ
+40°C
09:00-10:30
КАТАНИЯ
+35°C
09:00-10:30

Rapsodia di Cielo

Объявление



Takeshi Yamamoto, Reborn, Ryohei Sasagawa, Verde
и другие проходят по акции.
Спешите занять свою роль!
Печать на кольцах Марэ сломалась – древним камням, заключенным в металл, требовались владельцы, а всей системе – единство. Но кольца пропали, просто исчезли, и теперь никто не знает где они.Но главное то, что освобожденная энергия нашла лишь единственный выход – обернуться природным катаклизмом...
узнать подробности
У НАС НОВЫЙ ДИЗАЙН!
о некорректном отображении сообщайте в теме.
*все мелкие недочеты до воскресенья будут убраны



ГЛАВНЫЙ
АДМИНИСТРАТОР

осн. работа: квесты

loken62


АДМИНИСТРАТОР

осн. работа: дизайн
393919252
chrisss.b


МОДЕРАТОР

осн. работа: анкеты
647070567
empty_keloor


МОДЕРАТОР

осн. работа:
связь с игроками
602986285
arashi-sama94






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rapsodia di Cielo » Катания » Катания. Порт.


Катания. Порт.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Катания - один из важнейших торговых узлов в Италии. В порту постоянно бурлит жизнь, множество кораблей приплывают и отплывают. В связи со стихией жизнь в порту временно заморожена.

0

2

Машина быстро ехала по дорогам, пытаясь доставить пассажиров к месту как можно быстрей. Цуна сидел сзади вместе с Дино и смотрел в окно. В Катании был страшный природный катаклизм, и это заставляло Саваду задуматься о том, что же делать.
Все началось внезапно, и не было понятно, откуда берет своё начало, эта проблема. Недавно на Сицилию обрушился цунами. К счастью не весь остров был затоплен, но первая точка, которой коснулись ужасные разрушения – была именно Катания. Учение понятия не имели, откуда появилась эта волна и как добралась до города. Великие умы Италии и мира сидели в недоумении, собирая экстренные совещания. Но в мире мафии все было по-другому. Само по себе пламя, кольца, решимость были очень дики для обывателя, зато для любого уважающего себя мафиози это все являлось нормой. Именно поэтому в Вонголе начали отталкиваться именно от этого, и выяснилось, что что-то, как будто притягивало к себе волны. Был некий эпицентр, который возмущал воду вокруг. И этот эпицентр был около вулкана Этна. Что там конкретно никто не знал, но делать что-то надо было. Поэтому команда Вонголы тут же выехала в Катанию. Самые умные пошли к вулкану, чтобы разобраться в причине. Цуна тоже порывался именно туда, но сообщения были не утешительны, ведь на Катанию обрушивалась стихия, которая становилась сильнее чуть ли не по минутам. Боссы Вонголы и Каваллоне решили объединить усилия, чтобы дать отпор стихии, ну или хотя бы как-то сдержать её. Но как?
"Я понятия не имею, как можно остановить воду. Можно остановить человека, оружие, даже армию, но природа другая. Она не подчиняется законам, и во много раз сильнее, чем какое либо пламя. Но если мы с Дино не придумаем что-нибудь, то возможно одним городом на карте станет меньше, а допустить этого я не могу. Думай Савада, думай!"
Ещё очень тяготила мысль о том, что Киоко где-то тут рискует своей жизнью, спасая чужие. Когда она сказала, что поедет тоже, Вонгола не смог возразить, а если бы и мог, на Сасагаву это не подействовало бы. Такой уж характер у них в семье. Но это нисколько не облегчало ощущение тревоги на душе. Он просто не имел права проиграть, потому, \что на кон было поставлено слишком много, жизни дорогих ему людей.
Наконец, Цуна посмотрел на Босса Каваллоне. Дино был верным другом семьи и словно старшим братом для Савады. Каждый раз, когда ситуация выходила из под контроля, и казалось, что выхода нет, он всегда приходил на помощь. Каваллоне никогда не думал о собственной безопасности, если дело касалось друзей, и Цуна это ценил. Ценил очень сильно, и мог бы спокойно и без колебаний вверить свою жизнь в руки Дино. Но сейчас нельзя было полагаться только на друзей, сейчас надо было думать самому, потому что ситуация была крайне нестандартна и опасна. Под угрозой была не только Вонгола или даже Палермо, а возможно вся Италия. И одна ошибка могла уничтожить все, что защищали друзья.
- Дино, как ты думаешь, мы справимся? – Вонгола слабо улыбнулся.
Он прекрасно знал ответ, но хотелось услышать это. Потому что слова Дино могли вселить надежду, дать силы, которые потребуются совсем скоро. Неожиданно что-то ударило в машину, что она чуть не перевернулась, но шафер смог вырулить и продолжал движение. Они приближались к берегу, а там стихия была в самом разгаре. Было опасно подвозить их к самому пляжу, поэтому Цуна чуть приподнялся и произнес.
- Останови тут, Эцио, дальше мы сами доберемся. И не жди нас, а уезжай сразу, тут может быть опасно.
Казалось, шафер хотел что-то возразить, но Савада произнес все таким голосом, что водителю оставалось только подчиниться. Он выбрал место, где стихия не нанесла таких повреждений, и остановился.
- Нам пора Дино.
И не оборачиваясь к другу, Цуна вышел из машины. Сильнейший порыв ветра ударил в лицо, и чуть было не сбил Вонголу с ног. "Непривычно, но нет времени, нужно скорее идти". И верно, каждая секунда промедления могла быть фатально. Что делать, когда они дойдут, Савада не знал, но знал точно, что выбору у них нет.
- Похоже, берег там, надо пройти всего один квартал, - он указал рукой в сторону и посмотрел на Каваллоне. – Ты готов?

0

3

Attractive models who agree on everything click on sexodubai.com
go over and you will be very happy.

0

4

В Москве полицейские задержали мужчину, который нашел потерянный автомобилистом сверток с 1 млн рублей и решил оставить деньги себе. Об этом сообщает ГУ МВД России по столице.

В Пресненском районе на одной из парковок вдоль Мантулинской улицы житель столицы положил на крышу своего автомобиля конверт с 1 млн рублей, отвлекся на телефонный разговор, сел за руль и уехал. Упавший на проезжую часть сверток подобрал проходивший мимо мужчина.
blacksprut2rprrt3aoigwh7zftiprzqyqynzz2eiimmwmykw7wkpyad.onion

0

5

DS Installationen
DS Installationen
DS Installationen
DS Installationen

0

6

Echoes of those debates ripple outward from pools to weight lifting rooms and tracks, to cycling courses and rugby pitches, and to the Olympics, where officials face a fateful decision on how wide to open the door to transgender women.

Sebastian Coe, the Olympic champion runner and head of World Athletics, which governs international track, speaks of biological difference as inescapable. “Gender,” he said recently, “cannot trump biology.”

The American Civil Liberties Union offers a counterpoint. “It’s not a women’s sport if it doesn’t include ALL women athletes,” the group tweeted. “Lia Thomas belongs on the Penn swimming and diving team.”

The rancor stifles dialogue. At meets, Ms. Thomas has been met by stony silence and muffled boos. College female athletes who speak of frustration and competitive disadvantage are labeled by some trans activists as transphobes and bigots, and are reluctant to talk for fear of being attacked.

Dr Lucia Schroeter Gmail com

0

7

Hello. And Bye.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов Поддержать форум на Forum-top.ru


Вы здесь » Rapsodia di Cielo » Катания » Катания. Порт.